La empresa que atiende el transporte escolar es AUDIBUS, S. L 
A principio de curso se facilitan las rutas a las familias que soliciten este servicio. 

En la actualidad existen 5 rutas al servicio de nuestros alumnos que se encuentran disponibles en esta misma web.

Durante todo el trayecto existe un servicio de monitoría en cada uno de los autobuses.

IDA VUELTA
07:55 Avda. Tenor Fleta/Avda. San José (guardería) 17:15 Urb. San Lamberto (bar badulake)
07:58 Vía Ibérica/Colegio Sansueña (parada bus) 17:20 Hispanidad/ Lidl (parada bus)
08:05 Patio de los Naranjos, 22 (bazar) 17:22 Hispanidad/Parada 53-22
08:10 Avda. Ilustración 28 17:23Hispanidad/Centro EI Cheriz (parada 38)
08:15 Rosales del Canal /Richard Wagner (Mercadona) 17:25 Gómez Laguna floresta
08:22 Avda. Valdefierro 7/C/ Dalia 17:30 Avda. Valdefierro 7/C/: Dalia
08:24 c/ Orión 6/Fr. El Viejo Roble 17:32 C/: Orión 6/El viejo Roble
08:27 Gómez Laguna/Fr. Floresta (bus urbano) 17:37 Rosales del Canal/Richard Wagner
08:29 Hispanidad 54 (parada bus 22-53) 17:42 Avda. Ilustración, 28
08:30 Hispanidad/Duquesa Villahermosa (bus 38) 17:50 c/ Peine del Viento/esq. C/ Pico de tempestades
08:31 Hispanidad 70/Parada bus oficina correos 18:00 Vía Ibérica/Colegio Rosas Molas
08:33 Hispanidad /Lidl (esq. C/Brea de Aragón) 18:14 Tenor Fleta/Avda San José
08:43 Urb. San Lamberto (bar badulake) 18:18 C.Alierta 94
IDA VUELTA
07:47 Avda. Cataluña/ CAF 17:15 Hispanidad/ Biarritz (Farmacia)
07:51 Avda. Cataluña 81 17:18 Ramiro I/siglo XXI
07:53 Avda. Cataluña, 19/ fr. c/Norte 17:21 Avda. Navarra Fr.10
07:55 Avda. Cataluña/ esq Sobrarbe (Mercadona) 17:24 Avda. Madrid/ Escoriaza y Fabro
08:00 Salvador Allende/ Amilium Ibérica 17:26 Pº Mª Agustín/fr. iglesia del Carmen
08:06 Zambrano / Bar Orange 17:29 c/ Santander/ fr. INAEM (bus)
08:10 Avellaneda 73 17:30 P.Roma Mercadona
08:14 Avellaneda Wall Traid Center 17:32 Unceta Simply
08:17 Plz. Europa/ parada 23 17:34 Avda. Madrid/ P. Huesca
08:19Avda. Madrid/ P. Agustin 17:35 Avda. Madrid 215
08:24 c/ Hernán Cortés,4 (Mesón del Carmen) 17:40 Plz. Europa/ parada bus 42
08:28 c/ Santander, 6 17:45 Zambrano / León Felipe
08:31 Plaza Roma / Mercadona 17:47 Zambrano / Orange
08:33 Unceta / Simply 17:50 Avellaneda 73
08:36 Avda. Navarra / Mercadona 17:54 Avellaneda Wall Traid Center
08:40 Avda. Madrid, 142 17:56 Salvador Allende/ Amilium Ibérica
08:46 Ramiro I/S.XXI 18:02 Valle de Zuriza 50
08:48 Hispanidad/ Biarritz (Farmacia) 18:07 Avda. Cataluña 98-100
  18:14 Avda. Cataluña CAF
IDA VUELTA
08:25 Lagos de Millares 22 17:15 Lagos de Alba esq Ibón de Trigonero
08:27 Miralbueno / Ibón de Plan Telepizza 17:17 Lagos de Alba 70 esq Ibón de Marboré
08:30 Lagos de Coronas 39 17:19 C. Pilón esq Ibón de Armiña
08:33 Lagos de Coronas 5 17:23 Lagos de Coronas 39
08:40 Lagos de Alba cerca Ibón de Trigonero 17:25 Lagos de Millares esq Lagos de Coronas
08:42 Lagos de Alba 70 17:28 Ibón de Plan Telepizza
08:44 C.Pilón esq Antonio Layús 17:30 C.Pilón esq Fernando Orozco
IDA  VUELTA
08:05 Torres de Berrellén 17:15 Marquesina Alcampo
08:10 La Joyosa / Iglesia 17:18 Garrapinillos Torrepinar
08:12 Marlofa para bus 17:21 Garrapinillos c/Mayor
08:23 Pinseque Plaza 17:25 Cº Bodega
08:24 Pinseque Avda Zaragoza 17:38 Marlofa
08:36 Cº Bodega 17:40 La Joyosa
08:40 Garrapinillos c/Mayor 17:45 Torres de Berrellén
08:43 Garrapinillos Torrepinar 17:55 Pinseque Avda/Zaragoza
08:45 Marquesina Alcampo 17:57 Pinseque Plaza
IDA VUELTA
08:23 Utebo / rotonda vías 17:16 Monzalbarba / Pº La Sagrada
08:24 Utebo / Avda. Navarra 17:19 Residencial Parque Estación
08:26 Utebo Buenos Aires, 16 17:23 Utebo rotonda vías
08:33 Casetas Pz. Castillo 17:25 Utebo Navarra
08:40 Asepeyo Chocolates Lacasa 17:32 Utebo Buenos Aires 16
  17:37 Pabellón Juan de Lanuza
  17:42 Casetas Farmacia
  17:45 Casetas P.Castillo